Мастерица

Сеть ателье по пошиву и ремонту одежды

Заштопали джинсы быстро и качественно. Спасибо мастеру Светлане! Теперь буду обращаться только в это ателье.

Просто отвратительный сервис!!! Наверное у вас миллион заказов!!! Зашить дырку на коленке-сходите купите заплатки у нас нет! Заштопать джинсы-мы не возьмем они грязные!!!! Да конечно, джинсы были все в земле и воняли за километр!!! Или 700₽ за заплатку это для вас слишком мелко ?!

Здравствуйте. В нашем уставе действительно прописано,вещи принимаем в чистом виде,они должны быть постираны.Это уважение и к мастерам и другим клиентам которые сдали свои вещи.Надеемся на понимание.

Мастерица, как всегда выручает. Нужно было поменять замок на джинсах. Приняли быстро заказ, цена вопроса вполне устроила. На месте выбрали молнию и очень хорошо, что молнии есть в наличии в Мастерице.

Около 1.5 часов ожидания и пришла смс, что заказ готов. Вшили замок аккуратно, даже и не заметно подмены.))

silver_dew написала 3 отзыва об этом месте

Недавно надо было срочно подшить шторы - обратилась в эту мастерскую и осталась довольна результатом! Поскольку день был расписан буквально по минутам, профессионализм и понимание мастеров, а также готовность быстро оказать услугу, буквально спасли день!

К качеству, конечно же, никаких нареканий :) Спасибо!

Спасибо за отзыв,рады были помочь.