Мастерофф

Стоматологический центр на Завертяева
  • Омск, Завертяева, 23 к4 — 1 этаж
  • Детский сад (ул. Завертяева) 90 м

Вылечила свои зубки и поставила коронку из металлокерамики в стоматологической клинике Роял Дент у врача стоматолога Карпенко Вячеслава Александровича. Вообще то я у этого доктора давно лечу свои зубы, доктор нравиться, лечит не больно, все поясняет и дает рекомендации как правильно за зубами следить, какую щетку лучше использовать, а какую лучше не стоит и про пасту зубную очень много интересного рассказывает. Недавно посещала их снова, почистила весь темный налет на зубах. Мне у них нравиться.

• Алена, спасибо за отзыв. Вячеслав Александрович очень ценит мнение своих пациентов. Желаем вам здоровья)

• Ах вот как? А мне почему не чего про щётку не рассказывал? Скорее всего потому, что мне только напильник теперь поможет..эх. :-) Да и как они могут больно то лечить, если ставят обезболивающее? :-))) Я всегда лечил без анестезии, боль это не страшно, когда с детства кресло стоматолога как родное. Я больше парикмахеров всегда боялся, т.к. те могут ухо отстричь или по шее резануть (один раз всё таки резанули.. потом кровищи было и всё за затылком)))) Так что бояться надо не стоматологов. Ед. если и кололи, это уже когда до нерва добирались, ну там я уже в силу человечесткой слабости не могу за себя отвечать и могу отрубиться. А так - поверхностную боль можно спокойно терпеть, а обезболивающее ставить только если задеётся нерв (ну и само собой удаление).

Однако в данном случае они ставит его практически всегда, вот и не больно. Ставят очень здорово, даже комары больнее кусают. Мог бы и не ставить в большинстве случаев т.к. там были "мелочи", но не отказываюсь. Понимаю, что они не из за денег это делают, мол больше наколю. больше выкошу))) конечно нет - а потому, чтоб лишний раз не раздражать нервные клетки, а они как все мы знаем не восстанавливаются.

Потому если ставят - пусть ставят думаю, тогда и нервы будут "спать" и доктору меньше неудобств.

\ Я всегда так и хочу сказать - а поставьте в язык :-) интересно как я после этого буду говорить))) но т.к. боюсь он тогда с дури западёт и будет мешать, придется его тогда щипцами наружу вутягивать ))) \

Рад что вы вылечили, не забывайте, что доктор рассказал, а я с Вячаславом ещё встречусь, я ему всё выскажу, ух не рассказал мне про щётку!!! Жалобную книгу мне!!! :-)))) \