Матрасон

Сеть фирменных салонов ортопедических матрасов и кроватей
  • Омск, Березовского, 19 — 329 бутик; 3 этаж
  • ТК Триумф 30 м

Заказали матрац для ребёнка в континенте. Забрать должны были с Триумфа самостоятельно. Оказалось что у них сегодня машина в триумф не едет, и его привезли в континент. Наш матрац привезут только в понедельник. Машина поедет в континент, а с континента в триумф. Где логика? Хотелось очень что бы ребёнок лёг спать на свою новую койку. Но увы. Надеюсь хоть в понедельник доставят куда нужно.

• Огромное спасибо что оставляете свои отзывы. Проверили ваш заказ и разобрались с ситуацией. Да, действительно, по ошибке консультанта привезли ваш заказ не в тот салон, но тут же исправились и доставили в указанную дату в Триумф, о чём свидетельствуют документы и ваша подпись о самовывозе с салона 21 декабря. Надеемся, что в следующий раз вы не будете торопиться оставлять негативный отзыв. Мы очень ценим своих клиентов, и очень стараемся всем угодить и доставить в указанные в документах сроки.