Маяк

Гостиница
  • Омск, Лермонтова, 2 — 1-4 этаж
  • Краеведческий музей 440 м

Был в Маяке в секции Омь с 4 по 6 марта 2024 в номере 403.

Был в Маяке в секции Омь с 4 по 6 марта 2024 в номере 403.

Номер понравился, чисто, аккуратно, даже придраться не к чему было, но мы-то знаем…))) Нет, на самом деле всё классно, недочётов буквально пара: поменяйте или промойте, пожалуйста, аэратор в смесителе раковины, струя в сторону бьёт, нужно проверить сифон и перелив ванны, ибо при полной ванне на полу лужа, экран радиатора тоже поправить бы, чтобы по уровню был. А, и картины не по уровню висят. 😁

Кстати, в коридоре почему-то темно, то есть светильники не работают что ли. Добавьте датчики движения и будет огонь!

Собственно, вот только мелочи, особо не влияющие на проживание и общий комфорт. Девушки на ресепшн приятные, приветливые. Охранник, кстати, тоже, здоровается. 😁

Да, кстати, один момент, таки не понравился. Этоттабличка в санузле. Ребята, ну не надо уподобляться рекламе и всему этому непотребству. Мы же все воспитанные люди и хотим, чтобы общение было на уровне, а не на "ты", вот так с ходу.

Вид из окна? Ну не знаю, я ухожу на работу утром и прихожу в номер после работы вечером и особо некогда туда смотреть, поэтому не принципиально, что там.

О! Розетку бы добавить с другой стороны кровати. Ну это так, опция. 😊

В общем, если буду ещё в Омске, с удовольствием остановлюсь в Маяке.

С уважением, гостиница "Маяк".

• Добрый день, Йогурт. Спасибо за уделенное время на написание отзыва. Все проблемы постараемся устранить и надеемся что в следующее Ваше посещение мы не разочаруем Вас.

С уважением, гостиница "Маяк".