Медоград

Творческая мастерская

Обращался с заказом на подарочную коробку.

Высший сервис! Люди отзывчивые и что не маловажно КУЛЬТУРНЫЕ!

При звонке в Медоград не столкнулся с безразличием и хамством, как часто это бывает в нашем городе. Быстро скоординировали по цене и срокам изготовления. Конечным изделием доволен как слон!) Рекомендую всем!

P.S: был неудачный опыт с...

Обращался с заказом на подарочную коробку.

Высший сервис! Люди отзывчивые и что не маловажно КУЛЬТУРНЫЕ!

P.S: был неудачный опыт с заказами у других производителей. Сервис нулевой, качество фанеры оставляет желать лучшего, сроки упущены..

В МЕДОГРАДе все по высшему разряду! Ноль вопросов, только положительные восклицания!) Очень здорово что в Омске получилось найти такую компанию! Буду заказывать только здесь.

Когда приезжал чтобы забрать заказ, видел на полочке с выставочными образцами шикарнейшие фотоальбомы! Ребята, когда они будут у Вас в продаже?!

Hello, L.Lebovsky.

Благодарю за отзыв, приятно слышать что всё понравилось!

Касаемо фотоальбомов: Вы видели самый первый пробный образец.

А вообще они в процессе формирования ассортимента и цен.

Думаю что очень скоро представим как новинку, подписывайтесь в наши группы вк и инста, medogradcom

• Hello, L.Lebovsky.

Благодарю за отзыв, приятно слышать что всё понравилось!

Касаемо фотоальбомов: Вы видели самый первый пробный образец.

А вообще они в процессе формирования ассортимента и цен.