МегаФон-Yota

Оператор сотовой связи
  • Омск, Челюскинцев 4-я, 119/1
  • 21-я Амурская 100 м

Хотел поделиться своим мнением об этом офисе. Несколько раз обращался за симкой, каждый раз получаю прекрасную консультацию. Обслуживала меня девушка по имени Дарина, я, просто, в восторге от того как детально она все рассказала. Жене делал сохранение номера с теле2 - купили тариф, все оформили, с улыбками, шутками, веселым настроением. Моя еще захотела купить чехол перед 8 марта так девушка еще ее угостила шоколадкой за покупку!!! вот это я понимаю - сервис. Пришел за покупками - а тебе хорошее настроение и еще и угостили. Второй раз покупал симку для племянницы, тоже консультация и оформление были чудесными, не нарадуюсь . с какими вопросами бы не пришел все расскажут. Ещё меня поразило то что сотрудница со всеми старается поздороваться, предупредить о времени ожидания, поблагодарит за ожидание, даже какой то бабушке сказала "спасибо, что без сдачи нашли". Редко встретишь таких компетентных людей в обслуживании, где тебе не норавят втюхать товар который надо продать. Приходил еще несколько раз консультироваться по уже купленному продукту. Мне все рассказали, с улыбкой (через маску все равно по глазам было видно что девочка улыбается) и пожелали хорошего дня. Ни одного человека при мне Дарина не отпускала без фирменного "хорошего дня!!" , моя племянница теперь всем говорит "хорошего дня", потому что "тетенька вежливая и я такая хочу быть". Выпишите сотруднику премию или чем там можно вознаградить такое дружелюбие и человечность!!!! спасибо, всегда буду обращаться именно сюда!!

• Привет! Спасибо! Дарине ваш отзыв обязательно передадим, думаем, ей будет очень приятно, что ее старания не остались не замечены ^__^