МегаФон-Yota

Оператор сотовой связи
  • Омск, Челюскинцев 4-я, 119/1
  • 21-я Амурская 100 м

покупала сим-карту у консультантки по имени Дарина и осталась очень довольна обслуживанием. девушка отлично справляется со своей работой, знает продукцию, умеет подобрать тариф даже для таких капризуль, как я)))))) мы около получаса выбирали тариф и оформлялись-настраивались, сейчас захожу пополнять счет в основном, но уже планирую перетащить на йоту друзей и семью :)) связь прекрасная ровно как и обслуживание )))

• Привет. Благодарим вас за отзыв :) Передали информацию ответственным - они выдадут обратную связь Дарине и поблагодарят её за хорошую работу :)