МегаФон-Yota

Оператор сотовой связи
  • Омск, Челюскинцев 4-я, 119/1
  • 21-я Амурская 100 м

Частенько обращаюсь в данный офис за помощью и консультацией . Хочется отметить работу Дарины, чудесная, открытая и приветливая девушка. Никого не обделяет вниманием, вежлива, добра. Расскажет и покажет всю необходимую информацию и ответит на все интересующие вас вопросы. Обслуживанием осталась довольна, обязательно буду рекомендовать именно этот офис всем своим близким и знакомым. Йота как оператор такая же шикарная, как и их сотрудник 💜 Спасибо за качество связи и обслуживания .

Обязательно передадим вашу похвалу Дарине)

• Привет! Нет предела нашей радости, когда видим такие отзывы 💙 Спасибо, что вы с нами)

Обязательно передадим вашу похвалу Дарине)