Mesto

Салон кухонной мебели
  • Омск, Конева, 6 — 1 этаж
  • Строймаркет Новосёл 160 м

Хочу от души поблагодарить салон кухонной мебели MESTO за добросовестно выполненную работу, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат!

Прежде чем обратиться в этот салон, я посетила несколько омских фирм по производству кухонной мебели. У кого-то были заоблачные цены, у других страдало качество. На салон MESTO вышла через интернет, подкупил своей информативностью и удобством сайт завода, который находится в Красноярске. Выбор фасадов очень большой.

Пришла в омский филиал и не пожалела. Дизайнер Евгения и руководитель Ольга внимательно выслушали все мои пожелания, терпеливо отнеслись к моему долгому выбору фасада, столешницы, фартука и других важных мелочей в кухне. Разработали проект и сделали заказ на завод. Отдельно хочу сказать спасибо за проект по электрике и размещению розеток на кухне, это очень важно для грамотной установки бытовой техники.

Заказ пришел вовремя, согласно договору, однако я еще не была готова к установке кухни, так как ремонтные работы еще не были законченные. Моя кухня хранилась в Омске на складе все время, пока мы делали ремонт, а заканчивали мы его как настоящие строители с приличным нарушением срока.

Сама установка заняла 2 дня. Мастер Владимир очень качественно установил кухню, внимательно подошел к каждой мелочи.

Кухня получилась именно такая, как я хотела.

Желаю салону MESTO успехов в дальнейших проектах, творческих идей, физических сил и терпения. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!

Елена, спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады обустроить пространство для вкусных семейных ужинов... и не только ужинов ;-)))