Метаморфозы

Ресторан
  • Омск, Щербанёва, 20 — 1 этаж
  • Дом Туриста 320 м

Я давно не пишу отзывы на заведения. Но об рассказать почувствовала острую необходимость.

И так, «Метаморфозы».

Любви не случилось, химии тоже. А что случилось спросите вы? А я отвечу:разочарование!

И так, «Метаморфозы».

Это был особенный вечер и провести его хотелось соответствующе. И мы его запомнили надолго, но не с той стороны с которой планировали. Но обо всем по порядку.

Я заранее забронировала столик, сказала о том, что нам нужен особенный столик. Со мной все обсудили, за день напомнили. Все очень доброжелательно. Встретили нас хорошо, но мы выбрали другой столик, решили сесть у окна. Нам принесли меню.

И вот тут то началось самое интересное. Мы сидим, выбираем. И тут мне муж говорит:крыса! Я машинально поворачиваю голову и за окном на веранде среди столов сидит мадам крыса! Мне кажется я аж подпрыгнула на стуле! Пока я пыталась придти в себя, там пробежала еще одна. Не представляю, что было бы со мной, если бы вот так сидя на веранде, у меня под ногами пробежали крысы. Я говорю:пошли отсюда! Давай уйдем в другое место! Но муж запротестовал, раз уж пришли.

И мы остались.

Кухня нас не впечатлила. От слова совсем. Единственное, что было вкусным так это моя паста и чизкейк. А все остальное. Вот совершенно ничего особенного. Красивая подача и на этом всё. Честно сказать мне жалко 8,5 к за это. Оно того не стоит совершенно.

Я бы точно поставила оценку «Бывает и лучше» потому что это факт. Но из-за молодого человека, который нас обслуживал не стану этого делать. К сожалению не помню его имя. Очень хороший парень, открытый, в диалоге, прекрасно все сделал. Ему спасибо. Хочу также отметить, что принесли поздравительный чизкейк. Это приятно.

Плюс атмосфера. Все равно ощущается, что ты в отеле, но от этого нисколько не хуже. А даже лучше.

• Капец!🤦‍♀️ В ресторане крысы...а может, это их крысы, местные?🤣 Я бы сразу ушла оттуда

• не в самом ресторане, на веранде…Но от этого не легче😅 Сколько вечеров было проведено на летниках, такого не видела. Да я тоже хотела уйти, но был уже поздний вечер. Жаль, что не ушли. Расслабиться так и не смогла, да и кухня не порадовала.

• да все равно. Веранда ведь тоже относится к ресторану. Я прямо живо представила, если бы кушала там и увидела её (крысу). Там бы такой визг стоял.🤣

• так и я так же представила, как сижу, а у меня под ногами крыса! Плюс одна фобия в копилку😅 Да и дело не только в них. В целом не впечатлили.

• это не крыса, это Рататуй

• ага, точно.🤣

• Реф. Щас гуляю по Ленина, свернул в их сторону, читаю отзыв иии... Иду в другое место!

• часто ты на Ленина)))

• Иногда))

• А вообще хотелось к ним зайти)) как напишут что мыши пойманы, так и приду)))

• крысы!)) Это еще хуже) Вообще там ланч хвалят. Может оценишь когда-нибудь)

• Ну ланч там по системе шведский стол за 890₽, контейнеры с собой возьму🤣

• Надо было их сфоткать! А то, щас напишут, что это не наши)))

• да не имеет значения, что напишут и чьи они) Факт остается фактом и теперь в моей памяти навсегда тот вечер будет ассоциироваться с крысами😭

• Согласен.. Метаморкрысы😳🥺

• ну, все правильно. Ресторан называется "Метаморфозы". Это, наверное, два таксиста превратились в крыс.

• 🤣👍

• У тебя день рождения был?)

• нет)

• Такие красивые фото и .... КРЫСЫ! В голове не укладывается! (((

• и не вкусно)

• Надо срочно загладить впечатление другим (приятным) заведенеим! ;-)

• Пару раз были там с женой. Вполне обычный ресторан.

• согласна с вами.

• Ну вот, как я и говорил, это не их крысы, соседи 😁

• Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане, мы очень ценим это!

Нам искренне жаль, что произошло такое недоразумение на улице, за окном и это испортило вам впечатление о нашем ресторане. Уверяем Вас, что данная живность никаким образом не могла прибежать из здания, где находится ресторан, поскольку мы с особой тщательностью следим за соблюдением всех гигиенических норм. Можем предположить, что данные объекты оказались вблизи ресторана, случайно прибежав от реки или соседних жилых зданий.

Сожалеем, что наши блюда не смогли оправдать ожиданий, хотели бы лично с Вами обсудить, что именно не понравилось в заказанных позициях, подскажите, пожалуйста, как бы могли это сделать?

Надеемся, что Вы все же дадите нам шанс снова и следующее Ваше посещение оставит только приятные впечатления.

С уважением, ресторан «Метаморфозы».

• здравствуйте. Ответила ЛС