Миард Владис

Агентство недвижимости
  • Омск, улица 10 лет Октября, 105 — 1 этаж
  • Городской музей 110 м

Неоднократно пользовались услугами компании МИАРД Владис. Крайнее сотрудничество, по рекомендации, было с Андреем Владимировичем. Профессионально, быстро и удобно - это, если в двух словах описать, стиль его работы. Быстрое оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки( сложная сделка обмена, купли-продажи, с опекой). Четкий план действий, индивидуальный подход!! Все этапы были проведены компетентно точно, с разъяснениями по любому вопросу. Чрезвычайное чувство такта! Пунктуальность!

Андрей Владимирович, выражаем Вам огромную благодарность!!!!!! Процветания и благополучия!!!!!

Ульяна Унру.

Ульяна, благодарим Вас за подробный отзыв и неоднократный выбор нашей компании. Мы очень ценим постоянных клиентов и всегда рады помочь. Сложные сделки нас не пугают) Желаем благополучия на новом месте, обращайтесь в случае необходимости!