Миард Владис

Агентство недвижимости
  • Омск, улица 10 лет Октября, 105 — 1 этаж
  • Городской музей 110 м

Хотим выразить искреннюю благодарность Шкаброву Андрею Владимировичу (Миард Владис , офис 10 лет Октября , 105) за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Умное планирование всех действий.

Андрей Владимирович, спасибо за Вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Две успешно проведенные сделки, в один день, причём быстро , все грамотно, четко и оперативно, а главное честно!

Процветания Вам!!! Огромное человеческое спасибо!!!!!!

С уважением, Снатович Наталья

Наталья, благодарим Вас за оценку профессионализма нашего специалиста и выбор нашей компании. Всегда рады помочь, обращайтесь!)