Мифра-мед

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Обратилась в данную клинику по совету знакомой и нисколько не пожалела. Хочется выразить благодарность врачу-гинекологу Тихоновой Т.Н. Очень грамотный специалист, буквально за пару недель я избавилась от проблемы, которая беспокоила меня несколько месяцев, и всё благодаря Татьяне Николаевне! Теперь буду обращаться только к ней!

Добрый вечер, Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!

Медицинский центр «Мифра-Мед».

Очень нравится, что можно провести полное обследование в одном месте. На осмотре у гинеколога сразу записали на повторный приём. После я сдала необходимые анализы и через 2 дня пришла к врачу уже с готовыми результатами. Теперь прохожу лечение.

Валентина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Благодарны Вам за то, что выбираете наш медицинский центр и ждём Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Медицинский центр «Мифра-Мед».

Понравилось отношение к пациентам в клинике. Я всегда боюсь, когда мне берут кровь, но здесь медсестра отвлекала меня разговором во время процесса, поэтому всё прошло быстро и безболезненно. После этого мне даже предложили чай. Также результаты анализов пришли достаточно быстро, что не может не радовать.

Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.

Желаем здоровья!

Медицинский центр «Мифра-Мед».

Хорошая клиника с внимательным персоналом. Звонила сюда для записи, мне подробно рассказали, как подготовиться к сдаче анализов. Затем в регистратуре меня встретили и проводили до кабинета. Приятно иметь дело с такими доброжелательными и квалифицированными специалистами.

Здравствуйте, Алёна!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.

Желаем здоровья!