Мир проката

Торгово-прокатная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Берем по мере взросления. Коляска, затем ходунки, коляска трость, кенгуру... Все почти новое, не потрепаное. Смысл покупать новое на пару месяцев?

Мир проката, СПАСИБО за то, что Вы есть! Брали детские костыли, за 1,5 месяца вышло всего 500р. Дешево и не пришлось покупать, а следом пристраивать их. Вы нас очень выручили! Персонал вежливый и спокойный. Очень важно в наше время человечное отношение в сложной жизненной ситуации. Еще раз Спасибо!

Обратилась в фирму для приобретения беговой дорожки.Девушки все объяснили, просчитали точную стоимость доставки, рассказали все характеристики модели.И самое главное доставили дорожку прям в квартиру в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ! Никуда не пришлось ехать и отпрашиваться с работы! Большое спасибо за такой сервис!!!

Брали кресло ISOfix в прокат на три недели. Состояние кресла отличное, что нечасто встречается в разного рода прокатных конторах. Персонал отзывчивый, по-семейному добрый, цены приятные. Рекомендую :)