Мои документы

Хочу оставить положительный отзыв об МФЦ по адресу:МИШИНА-8 г. Омск. Подовал документы на регистрацию и был удивлён оперативностью сотрудника:Баражная Ольга!

Культурная, коммуникабельная, быстро и грамотно решает все возникшие вопросы.

В общем остался доволен работой данного центра! Ольга спасибо вам!

Добрый день, посетила сегодня МФЦ, прекрасно, народу нет, девушка вежливая все объяснила, подала документы за 10 минут, довольна, спасибо ☺️

Женщина на справке куда-то отлучилась-поставила вместо себя девушку,которая ничего не знает-брать талон или сначала занимать очередь,сказала ждите-вас вызовут.В результате нас так никто и не вызвал-потеряли пол-часа времени.Если уж отлучаешься с рабочего места-будь добра хотя бы объясни человеку на подмене,что к чему,не отнимай время у людей!

молодцы работники этой организации быстро и по человечески обьяснили и помогли сдать документы. Не то что на б хмельницкого как собаки с людьми не умеют работать от этого и народ уходит весь на нервах а это на весь день это настроение

Для того что бы получить справку из егрн И зарегистрироваться на портале госуслуг. Пришлось потратить больше часа. Брать талоны на каждое действие оператора. Посетить четыре окна. Ни одна из услуг мне не предоставлена.