Монель

Сеть салонов оптики

Был очень был удивлён вежливости врочя окулиста и менеджера , врачь общительный и приятный , я проверял зрение после долго периода и сразу подбирал очки , еще был удивлён что мне сделали скидку на линзы и оправу , перед уходом даже дали две мини шоколадки .

Нет слов одни эмоции )

Спасибо за обратную связь и оценку нашей работы, мы очень рады, что Вам понравилось!

Покупала в данном салоне очки для работы за компьютером. Осталась очень довольна! Огромный выбор оправ, уютная атмосфера, приятный и знающий свое дело персонал. Оптик-консультант Алина очень помогла с выбором, ей отдельное спасибо! Обязательно приду именно сюда в следующий раз.

Спасибо, за приятный отзыв и оценку нашей работы, рады, что смогли помочь!!!!

Очень приветливый и доброжелательный персонал, прекрасное обслуживание, уютная и комфортная атмосфера, обширный выбор оправ.

Врач Светлана Владимировна - профессионал своего дела!

Всем рекомендую!

Благодарим вас за приятный отзыв и оценку нашей работы, рады, что вам понравилось!

Пощасливилось обратиться в данную компанию за услугой по ремонту очков. И была очень рада вежливому обслуживанию и достаточно быстрому решеню моей проблемы. Салон уютный, обслуживание великолепное, все понятно обьяснила девушка на ресепшене. Обязательно буду рекомендовать данный салон своим знакомым. Удачи и процветания вашему бизнесу.

Благодарим за обратную связь и отзыв, нам очень приятно

В филиал на пр. Мира я хожу относительно недавно, около трёх лет. Замечательный салон, преветливый и отзывчивые персонал. Мне подобрали очаровательную и комфортную оправу. Цены и качество на высоте. На любой кошелек.

Отдельное спасибо офтальмологу, Подворной Светлане Владимирове. Профессионал высокого уровня!

Благодарим Вас за приятный отзыв и оценку нашей работы!