Monro

Магазин обуви и аксессуаров
  • Омск, проспект Мира, 19 — цокольный этаж
  • КДЦ Кристалл 120 м

Недавно была в вашем магазине, чтобы присмотреть себе обувь. Очень понравился ваш отдел и работа персонала.

Хочу выразить огромную благодарность консультанту вашего магазина Соколовой Алисе. Она была очень вежлива, терпелива и добра и очень старалась подобрать мне удобную обувь, так как у меня проблема с ногами. К сожалению, в этот раз я ушла без покупки, но Алиса меня успокоила и сказала, чтобы я не переживала и приходила снова, так как каждую неделю меняется ассортимент и у меня будет возможность подобрать удобную и красивую обувь.

Буду рекомендовать ваш магазин своим знакомым и с удовольствием вернусь к вам снова!

С уважением, Ольга Васильевна!

• Добрый вечер!

Уважаемая sunrise2309,благодарю Вас за столь приятный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Всегда рады видеть вновь!