Монро

Студия красоты
  • Омск, Крупской улица, 14 — 1 этаж
  • Взлётная 150 м

Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне красоты «Монро» на улице Крупской! Помещение салона очень компактное, но есть все необходимое, обстановка уютная.

Администраторы всегда приветливые и участливые, подробно проконсультируют по всем вопросам.

Маникюр делаю у нейл мастера Арины, 2 часа пролетает незаметно за приятной беседой, вам предложат чай или кофе, конфетки. Покрытие отлично носится, кутикула отрастает ровно, никаких покраснений и повреждений на коже, в салоне используется сухожар для стерилизации инструментов. Педикюром тоже осталась очень довольна!

1 июня делала окрашивание у мастера Анастасии, 7 часов работы, а я практически не устала за это время. Анастасия очень приятная, деликатная девушка, чувствуется её уверенность в результате, она профессионал! Я заранее проконсультировалась по всем вопросам, связанным с окрашиванием.

Результат на фото))

Здесь действует гарантия на услуги, сломанный ноготь отремонтировали бесплатно.

Даже муж и сын стали постоянными клиентами мастера-парикмахера Анастасии!

Что хотелось бы улучшить:

Кофе -неплохо было бы поставить кофе машину, есть только растворимый. Хотелось бы более интересную программу лояльности и бонусов для постоянных клиентов.

Мы очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв😊

• Очень!

• Спасибо😊

• доброе утро 🌺 а вы отзыв с амкейк сами удалили или они пожаловались на него и флаер стер?

• Фламп удалил, сказав, что отзывы дублируются в 2 Гис, а там от меня тоже оставлен отзыв. Не исключаю, что после жалобы потерпевшей наше посещение стороны)

• 100% пожаловалась защитница обездоленных

• Не исключено

• где смотреть, какой филиал?

Нагоняю как могу Омский Фламп

• на взлетной,15 по-моему. Рядом с детским уголком стоит шкаф-купе. Ребенок автора открыл его и резак достал. Вот обсуждали кто витоват.

• За результат, по крайней мере у парикмахера, хотелось бы, чтобы вы оставили ей высокие чаевые 👍👍👍, очень красиво 😍

• Это точно!))) Результат превзошел ожидания😃

• Мы очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв😊

• Красивенько получилось👍

• Окрашивание красивейшее!

• Спасибо! 2 месяца хожу и не нарадуюсь)))