Монтесори

Лаундж-бар

Тихое и спокойное место,в которое очень часто хочется возвращаться в 2ем,приятная музыка, вкусный чай,хороший кальян,а бармен,Владимир,всегда обходидителен и вежлив,но кто занял нашу зону возле окна,мы за это сперли у вас подушку!!!!

Безумно прекрасное и красивое место, особенно вечером. Тихая спокойная музыка, душевная компания, напитки и идеальные кальяны - всё, что нужно для прекрасного завершения дня. Спасибо, что вы есть ❤️

Татьяна, здравствуйте, это просто восхитетльный отзыв, вы заставили нас смущаться. Очень приятно слышать, что вам у нас понравилось, а это значит что? Конечно, то что увидимся с вами вновь и вновь.

С любовью и уважением, Молоко&Дым ❤️

Был здесь еще в 2018 году, когда ребята только открылись и вот зашел на днях вновь. Приятно видеть, что все стало только круче. Ассортимент табаков раз в 50 больше чем был тогда, добавились в меню лимонады, чаи и другое, а кальян как тогда мне нравился, так и сейчас - все по высшему. Так держать!

Антон Герасимов написал 2 отзыва об этом месте

Отмечали день рождение в заведении, можно приходить со своим, кальяны топчик, интерьер вышка, несравненный плюс, что работают круглосуточно

Здесь ребята делают отличные кальяны, дело своё знают от А до Я . Само заведение красиво выполнено, всё стильно и со вкусом.