МТС

Оператор связи
  • Омск, проспект Карла Маркса, 29 — 1 этаж
  • Ленинградская пл. 160 м

Качество связи отвратительное!!! Написал заявление на смену оператора и на следующий день мне начали звонить и уговаривать не уходить он них. Предлагали связаться со специалистом, да бы улучшить качество связи))) Затем предложили скидку 30% на все услуги связи на всегда, но извините с таким качеством связи и даром не надо!!! В общем с МТС одни расстройства. Интернет работает только в центре города. В общем никому не советую!!!

• Здравствуйте, Олег!

Нам искренне жаль, что не смогли остаться Вашим оператором связи. В Омской области проводятся плановые работы по замене оборудования до конца ноября, в силу чего, качество связи может заметно ухудшаться. Данный вид работ необходимо производить один раз в несколько лет либо по мере необходимости. Тем не менее, качество связи заметно улучшилось на территории города, и уже этой зимой все абоненты МТС Омской области смогут оценить новое качество сети и высокие скорости. Поэтому всегда будем рады снова Вас поприветствовать в числе наших абонентов!

С Уважением, ЗАО "РТК"

• Проходили мы это))) тоже уговаривали остаться и скидки предлагали, и связь улучшить.

Дорогой мтс, нужно сразу предоставлять качественную связь и её стоимость. А не снисходить до скидок, когда люди уходят от вас.