• Омск, улица 10 лет Октября, 2
  • Площадь Ленина 250 м

В музыкальном театре не была несколько лет, поскольку была разочарована посещением. Но знакомые очень рекомендовали и нахваливали балет "Лебединое озеро", в итоге решила на новогодних каникулах устроить культурный поход себе и маме) Да, времени прошло достаточно, но все-таки хочу поделиться.

Мы остались в восторге!

В восторге от самого...

Мы остались в восторге!

В восторге от самого муз.театра: было удобно и комфортно сидеть, не было душно при полной посадки зала (!), в гардеробе - минимум времени.

В восторге от самой постановки, насколько красивое и чувственное исполнение, богатые костюмы и декорации. Музыка - низкий поклон оркестру!

Почти 3 часа - на одном дыхании!

Однозначное рекомендую постановку "Лебединое озеро".

П.С. мнение о музыкальном театре поменяла, думаю, сходить с мамой еще на что-нибудь) Возможно, мне посоветуют в комментариях знающие люди?))