На Звездной

Центр отдыха
  • Круглосуточно

Комфортное место для отдыха. Отлично провели время, хочется конечно горячего солнца и пальм, но можно и здесь побалдеть

Добрый вечер, Марина! Благодарим Вас, что поделились мнением о посещении нашей сауны. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших гостей. С уважением, администрация, Сауны.

Круто, оставались на сутки.

Чисто, уютно, все аккуратно. Вкусный чай. Поиграли в бильярд, попели в караоке. Мы никому не мешали и нам никто не мешал, тишина и спокойствие и вроде ремонтик сделали)

Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим Вас за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что от визита в нашу баню у Вас остались самые хорошие впечатления. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.

Сходили с друзьями в данный колхоз, в итоге хлорное отравление....Больше ничего и не надо говорить. Спасибо

Здравствуйте Андрей! Искренне приносим свои извинения. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сделаем все возможное,чтоб такого больше не повторилось.С уважением к Вам "Тихая Гавань"

Заказали номер, за 1 час до назначенного времени позвонил администратор и сказала, что гости продлили еще нахождение в номере и поэтому нам отказывают в нашем заказе. Такого я еще не где не встречала. Зачем тогда принимают заказ?