Nana

Грузинский ресторан
  • Омск, улица Иртышская Набережная, 11 к2 — 1 этаж
  • Академия транспорта 470 м

Много заказных отзывов, сразу понятно. Сегодня были в вашем заведении, очень много наслышаны о вас, думали, что это одно из самых лучших заведений города. Ожидания не оправдались. Ниже приведу субъективные и объективные наблюдения

Во-первых, хотелось бы в ресторане такого уровня видеть хоть какой-то комплимент от заведения.. пусть то просто вода, приветственный напиток, десерт или конфетка..нет, я не нуждаюсь, но это просто внимание. Во многих других городах практикуют это.

Обслуживание, мягко говоря, на уровне дешёвого кафе- что приготовилось в первую очередь- то и подают, и ничего, что одни сидят и кушают, а другие сидят и смотрят 10 минут в тарелку соседа голодными глазами (я утрирую, но смысл понятен). Неужели нельзя принести всем блюда в один момент? Либо хотя бы спросить, что и когда приносить. А то у одного гостя уже 2 блюда стоит, а у других ни одного

Ещё про обслуживание- официант должен помнить, какой гость что заказывал, и не путать, кому и что подносить. Для удобства даже в r -keeper есть специальные графы (гость 1, гость 2 и т.д)

И еще про обслуживание -хотелось бы, чтобы официанты все таки больше рассказывали про блюда, напитки или соусы, т.к не все приходящие к вам гости знатоки Грузии и имеют представление о блюдах, как они выглядят и что из себя представляют (не по фото, а по вкусу)

К кухне претензий нет, все вкусно и эстетично.

Вывод, даже если кто-то очень старается, найдётся тот, кто все испортит.

• Еще и набережной. Понятно, что фуууу… Реф

• გამარჯობა მეგობრებო! Спасибо за Ваш отзыв! Мы бы хотели уточнить детали вашего визита. Будем признательны, если Вы оставите Ваши контакты для связи на WhatsApp по номеру +7 (962) 058-58-00 или в комментариях к отзыву.