Nana Meore

Грузинское гранд-бистро

Об этом месте слышала давно, решила заглянуть. Взяла хачапури и хинкали. Всё свежее и очень вкусное.

Заказывала рулетики из баклажанов и хинкали калакури. Всё принесли достаточно быстро. Еда понравилась, вкус яркий, а порции большие.

ამარჯობა მეგობრებო! Признательны за оценку нашего труда! Счастливы, что Вам понравилось у нас в гостях! Будем рады видеть Вас вновь в грузинском гранд-бистро NANA!

Приятное заведение для ужина. Брала хачапури и медовик на десерт. Всё вкусное, готовят быстро. Официанты дружелюбные, но без лишнего внимания, что для меня — плюс.

Заказали калакури — хинкали с говядиной и свининой. Вкус мяса очень насыщенный, тесто не слишком толстое. Дети с удовольствием ели, даже попросили добавку.

Заказали еду на вынос для домашнего ужина. Хинкали том ям и хачапури доставили быстро, всё ещё горячее. Вкус отличный, тесто мягкое, начинка свежая.