Нанотех

Сервисный центр по ремонту цифровой техники

Почти 2 месяца искал по интернету как решить проблему - после сброса айр подс айфон их не видел. Решили в итоге за 10 минут. Денег не взяли.

Здравствуйте, Elix! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Если возникнет необходимость, обращайтесь! Всегда рады помочь!

Здравствуйте, Ksenia! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Мы всегда стараемся быть на высшем уровне и сделать всё, что в наших силах, чтобы клиент был доволен. Для нашей команды это самая большая награда!

Дорогие мастера и волшебники! Спасибо большое за оперативность и качество работы!

Очень рада, что пришла к Вам. Конечно, надеюсь, что мои дети будут пореже разбивать телефоны, но то, что Вы так быстро решили нашу проблему, прям спасибо! :)

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда стараемся, быть оперативными и сделать всё возможное. Если нужна будет помощь, обращайтесь, всегда рады помочь!

Решил собрать для ребёнка игровой компьютер, обратился в этот сервисный центр, очень оперативно и качественно собрали за 24 часа! Советую данный сервисный центр!

Здравствуйте, Petr! Рады, что Вы остались довольны. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!

Здравствуйте, Александра! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашей компании. Если нужна будет помощь, обращайтесь, всегда рады!