НАНОТЕХ

Сервисный центр по ремонту цифровой техники
  • Открыто до 19:00

Старый смартфон отремонтировали за вменяемые деньги, еще попользуюсь девайсом, спасибо сервису за ремонт

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараемся делать всё, что в наших силах, при этом не завышая цены. Возникнет необходимость, будем рады снова вам помочь!

Ремонтировала ноутбук в этом центре. Не работала видеокарта. Все сделали качественно и еще добавили память. Спасибо. Буду рекондовать данный сервис знакомым.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Если возникнет необходимость, будем снова рады помочь Вам и и Вашим знакомым! ;)

Заказала услугу сбора компьютера на дом.Сделали аккуратно и быстро(за час) . Все работает без проблем. Вежливый мастер, очень приятное впечатление. Стоимость работы 1500р. Радует, что цена фиксированная и не было "сюрпризов" из-за "сложности работы". А ещё подарили недостающий провод! Спасибо огромное! Теперь я знаю куда мне обращаться за помощью😊

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны как качеством оказанной услуги, так и обслуживанием в нашем сервисе. Всегда идём клиентам на встречу, если это в наших силах и при этом держать честные цены. Нам приятно, что обрели в лице Вас постоянного клиента.

Valeria, здравствуйте! Спасибо за то, что написали отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы всегда стараемся быть оперативными, если это возможно. Очень рады, что Вы остались довольны услугой и являетесь нашим постоянным клиентом! Если будут проблемы с техникой, обращайтесь!

Положительные впечатления! Отдавал на диагностику принтер, продиагностировали бесплатно, нашли проблему в драйверах, выдали комплект драйверов, денег не взяли. Спасибо, успехов!

Спасибо за отзыв и за высокую оценку работы нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Если будет нужна помощь, будем рады её оказать!