Нарцисс

Салон красоты
  • Омск, 7-я линия, 190 — 1 этаж
  • ПО Полёт 360 м

Профессионализм мастеров не вызывает сомнений!

Открыли для себя салон совсем недавно, но всей семье (особенно ребенку) здесь комфортно.

Профессионализм мастеров не вызывает сомнений!

С первых секунд встречают очень вежливые и терпеливые администраторы, готовые ответить на все вопросы. Ни разу не отказали нам в стрижке, хотя приходили без записи. Мастера работают великолепно, ребенок не капризничает.

Отдельно расскажу про косметолога Ирину Александровну. Прокололи дочке ушки. С первых секунд медик установил контакт, расположил к себе, моя дочь даже не пикнула, настолько быстро и безболезненно все прошло (а то, что девочке дали выбрать сережки (никто с выбором, кстати, не торопил), рассказали об уходе - вообще здорово!)

Я тоже решила сходить к косметологу, считаю просто фантастическим человеком Ирину Александровну! Настоящим профессионалом своего дела, внимательным, чутким. Ничего лишнего: все конкретно, понятно, все по делу!

Желаю салону процветания! Будем ходить.