• Омск, Герцена, 17 — 1 этаж
  • Фрунзе 170 м

Надоело опаздывать в данное заведение!

Везде информация о том, что работают до 21:00, даже на двери. Тем не менее, опаздываю уже третий раз, приезжая к 20:20-20:30. Надеюсь последний был 27.07.21, до этого приблизительно год назад. Стабильность - знак качества. Будьте добры, разместите хоть где-то актуальную информацию!!!

Был однажды инцидент с...

Надоело опаздывать в данное заведение!

Был однажды инцидент с заменой линз, по той причине, что продали не те. Ещё и меня в этом обвиняли, якобы вина исключительно моя, что я не посмотрел при получении. А то что выдали не те, что я прошу - дело десятое... После прочтения норм моралей, все же поменяли, но пальчиком пригрозили, чтобы больше так не делал!☝🏼

В целом, если не брать режим работы, не плохой магазин. Приемлемые цены, большой ассортимент, опрятно. Но как говорит оценка - Бывает лучше!

Здравствуйте!

Мы переехали. Уже с 1 июля 2021. ул. Герцена, 17. Это радом, через дорогу.