Наши детки

Медицинская клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Много лет сын наблюдается у педиатра Алькаевой Татьяны Леонидовны. Очень внимательный и чуткий доктор, всегда назначает эффективное лечение. Спасибо Татьяне Леонидовна за подход к ребёнку и его здоровье)

Сама клиника небольшая, уютная, удобно расположена. Администраторы всегда приветливые.

Добрый день, Татьяна!

Большое спасибо за добрые, теплые слова о нашем замечательном докторе, Алькаевой Татьяне Леонидовне! Татьяна Леонидовна всегда готова помочь деткам!

Спасибо за добрые слова в адрес клиники "Наши Детки"!

Будьте здоровы!

С уважением, директор клиники "Наши Детки", Непомнящих Светлана Эдуардовна.

Были на консультации у невролога Голодных Евгении Сергеевны. Замечательный доктор, подбирает адекватное лечение. Не назначено ничего лишнего. К ребенку сразу нашла подход. Спасибо доктору за моего ребенка

Добрый день, Ирина!

Огромное спасибо, за замечательную оценку нашего замечательного доктора-невролога Голодных Евгении Сергеевны! Очень здорово, когда врач сразу находит подход к пациенту и подбирает индивидуальный план лечения.

Будьте здоровы!

С уважением, директор клиники "Наши Детки", Непомнящих Светлана Эдуардовна

Прекрасная клиника для деток. Ходим уже 3 третий раз к Светлане Эдуардовне. Врач с большой буквы!! Очень трепетный подход к ребёнку и родителям. Отвечает на все интересующие вопросы, внимательно осматривает ребенка. Лекарства назначаются не "Абы как" , а чётко исходя из симптомов а анализов.

Добрый день, klimenkonik98!

Большое спасибо, за доверие, которое Вы оказываете клинике "Наши Детки", и доктору Светлане Эдуардовне! Рада, что мы помогаем Вам и Вашему ребенку и всегда готовы ответить на все вопросы! Будьте здоровы!

С уважением, директор клиники "Наши Детки" Непомнящих Светлана Эдуардовна

Добрый день, Анастасия!

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень стараемся от души помогать нашим пациентам. Татьяна Леонидовна- замечательный доктор ! Рада что она Вам помогла. Будьте здоровы и больше не падайте так сильно!

С уважением, директор клиники "Наши Детки" Непомнящих Светлана Эдуардовна.