Наши Детки

Медицинская клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличная клиника, врач Алькаева Т. Л. очень внимательная, грамотная, ходим только к ней. В общем атмосфера очень доброжелательная в клинике. Дальнейшего Вам процветания и развития!

Добрый день, Светлана!

Спасибо Вам огромное! Очень приятно читать хорошие слова о клинике "Наши Детки", и о нашем замечательном докторе Алькаевой Татьяне Леонидовне! Желаю Вам обращаться к докторам только по хорошему поводу! Будьте здоровы!

С уважением, директор клиники "Наши Детки" Непомнящих Светлана Эдуардовна

Очень нравится ваша клиника, хочу сказать огромное спасибо за внимательный подход и за грамотное назначенное лечение Алькаевой Т.Е. и Непомнящих С.Э. , девочки администраты большие умнички!! спасибо вам , желаю дальнейшего процветания!!!

Добрый день, 782трон!

Большое спасибо за такую хорошую оценку нашего труда, работы всей клиники "Наши детки"!

Всегда рады видеть Наших Деток здоровыми!

С уважением, директор клиники "Наши детки" Непомнящих Светлана Эдуардовна.

Добрый день, Наталья!

Спасибо огромное за слова благодарности нашему замечательному доктору-ортопеду Иванищеву Сергею Александровичу! А также за теплые и добрые слова о нашей клинике! Спасибо огромное и будьте здоровы!

С уважением директор клиники "Наши Детки" Непомнящих Светлана Эдуардовна

Добрый день, Дарья!

Очень рада снова Вас услышать! Спасибо огромное за Ваши добрые слова, за высокую оценку нашей работы! Мне очень приятно вдвойне - как врачу и как директору! Желаю Александру не болеть, хорошо расти и радовать маму и папу! Спасибо!

С уважением, директор клиники "Наши Детки" Непомнящих Светлана Эдуардовна