Натали

Центр красоты и здоровья

В центре очень уютно и комфортно, спокойная обстановка. Я приходила на перманентный макияж бровей и глаз. Мастер Елена подобрала мне то, что я хотела, показала и объяснила, как все будет выглядеть, потому что я не представляла. Меня все устроило.

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Я хожу к Ирине на чистку лица и лазерную эпиляцию, потому что мне нравится ее профессионализм и отношение. Она дает советы по поводу кожи и уходу, я покупала в центре крема для предотвращения купероза, мне нравится состояние кожи, после того, как я посещаю Ирину. Она очень вежливая и тактичная, с ней можно посмеяться, располагает к себе.

Александра написала 2 отзыва об этом месте

В центре персонал проявил внимательное отношение ко мне. Результат чистки мне понравился, лицо стало свежее. Также в студии делала лазерную эпиляцию, до этого пробовала другие методы по удалению волос, но поняла, что лазерное удаление самое эффективное.

В центре красоты и здоровья мне нравится ее ценовая и скидочная политика, месторасположение. Со специалистами всегда очень интересно поговорить, например, если задать профессиональные вопросы и просто так, как с людьми приятное общение. В основном хожу в салон к мастерам лазерной эпиляции.

Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Мастер, центр, качество предоставления услуги понравились. Специалист объясняла, что делала, советовала, предлагала, как лучше сделать, расположила к себе. Была на чистке лица, маске и пилинге.