Некрасов

Ресторан
  • Омск, Петра Некрасова, 2 — 4 этаж
  • Дом ветеранов 170 м

Добрый вечер! И он действительно стал очень добрым! Ведь именно с такой фразы началось знакомство с вашим заведением. Приятная симпатичная девушка встретила при входе сказав именно "Добрый вечер". Очень тактично уточнила бронировали ли мы столик. Зная что в нашем городе в подобных заведениях стоит позаботится о брони заранее конечно же мы бронировали. Нас ждал приятный сюрприз ожидаемого нас столика. Вместо стульев за столом было два подвесных очень уютных кресла. Честно признаюсь по собственному опыту они очень очень удобные для того что бы расслабиться. а именно этого хотелось в тот вечер. Очень приятный и интересный интерьер. Еще хотела бы отметить оригинальный дизайн меню. Классная изюминка! В этот вечер очень хотелось вкусного чая и жутко чего-то шоколадного! Чисто интуитивно промелькнуло в моей голове, что если торт называется "Черный лес" он 100% должен быть жутко шоколадный как мне и хочется. Знакомясь с меню, легко раскачиваясь в кресле, захотелось чая как частенько заваривают на даче с травами и листочками черной смородины. И к приятному удивлению чай с черной смородиной нашелся. Заказывали так же превосходную пасту.

Спасибо Всей команде Вашего заведения. Отдельное спасибо за мягкий кальян. Ребята прям очень порадовали. Не так давно отравилась кальяном и к сожалению по прошествии почти двух лет очень осторожничаю и заново приручаю свой организм к любимой ранее привычке покурить дымный кальянчик. Ребята учли просьбу и кальян был достаточно легким и очень дымным и к тому же с очень приятным ароматом и вкусом.

Очень хочется отметить подборку музыки. прям такое ощущение что читали мысли, а может что просто была судьба посетить Ваше прекрасное заведений в этот вечер.

ставлю плюс, даже огромный плюс за очень изящную и оригинальную посуду.

Продолжайте нас радовать приятной атмосферой, отличным обслуживанием, качественной кухней и дымным кальяном! Очень ждем летних вечеров и надеемся на открытие летней веранды с потрясающим видом на Наш маленький уютный город!

P.S. Я теперь себе хочу домой такие же столовые приборы!!! К моей домашней матовой черной посуде идеально подойдут матовые черные ложечки и вилочки. Обошла уже как минимум четыре магазина посуды и там таких не нашла! Шепните по секрету где такие можно приобрести! Я честно честно себе возьму и никому не расскажу где я их взяла)))

Большое спасибо за такой конструктивный и развернутый отзыв! Приходите к нам в гости!!!)