Нимфа

Сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Атмосфера пафосная, чувствуешь себя английской королевой в этом салоне. А мастера обычные, как из маленького салончика у дома. Цена на услуги неоправданно завышена. Я готова платить такие деньги, но профессиональным достойным мастерам. Здесь я таких не встретила. Не понравилось, не пойду больше, и рекомендовать, однозначно, не буду.

Nastasya, благодарим за обратную связь, нам очень важно знать мнение наших гостей. Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные на наш эл. адрес: nimfa2002@bk.ru, с Вами свяжется управляющая салоном для урегулирования ситуации.

Обслуживание в салоне НЕ из лучших! Персоналу салона важно не качество их работы и нравится ли клиенту результат, а то как бы больше услуг предложить и выкачать больше денег! Категорически не рекомендую этот салон красоты!

asellesa, опишите подробнее Вашу претензию, когда, на какой услуге и у какого специалиста Вы были в салоне? Это поможет нам разобраться в ситуации. Ждем Ваш ответ на наш эл.адрес: nimfa2002@bk.ru

После посещения салона остались очень положительные эмоции.Мастер Олеся замечательно подстригла.Впервые я осталась довольна на все 100 %.За модной стрижкой теперь только сюда.

Zhanna Afonina, спасибо за приятную обратную связь! Нам очень приятно, что Вы довольны результатом на 100%. Будем рады видеть Вас снова на услугах в наших салонах!