O`hara

Магазин верхней одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием!

Ездила во вторник за пуховиком. Обошла всю Мегу, ничего особо не понравилось. Зашла случайно в этот магазин и была приятно удивлена) Увидела фирму пуховиков, которую мне покупали ещё в детстве и я знаю, что куртки у них действительно тёплые. Фирма O'hara. Понравилось обслуживание, прекрасная девушка - консультант, блондинка)

Хочу отметить вежливого и опытного продавца, которая помогла мне перемерить почти весь магазин и выбрать зимнюю куртку. Потратила на меня не менее часа, имя к сожалению не запомнила. Большой выбор. А вот поведение администратора магазина или хозяина просто безликое, что довольно странно. Куртка пока целая, очень теплая, нравится.

Магазин отличный, покупал здесь себе и подруге не раз одежду. Цена отличная, качество хорошее. Будем к вам ходить всегда.

Куплен был пуховик, еще в начале зимнего сезона. Носила его очень аккуратно, но постоянно. В итоге подзапачкался пуховик, думаю все из-за общественного транспорта. Решила постирать, опасалась, что сваляется наполнитель. Но, к счастью, вещь оказалась качественной, ношу, как новый

Добрый день, Александра!

Благодарим за оставленный отзыв!

Рады, что вам нравится качество вашего пуховика.

Действительно, большинство пуховиков можно стирать. Если стирать по правилам, которые указаны в специальной инструкции (она выдаётся при любой покупке), то с пуховиком не произойдёт никаких деформаций.

Ждём вас на новую весеннюю коллекцию!