Оазис

Автотехцентр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Механики и слесари - молодцы! Они отлично заменили подшипники на передней стойке, заменили масло в коробке и двигателе, укладываясь в сроки. В общении мастера проявляют себя хорошо, отвечают на вопросы.

Обратился для ремонта развал-схождения, мастера сделали работу быстро. Техцентр нашел на сайте, меня сразу записали, не нужно было ждать.

Павел написал 2 отзыва об этом месте

Мастера качественно и быстро выполнили работу по развалу-схождения, поэтому я подождал минут пять и автомобиль был готов. Человек, который ремонтировал, подробно, профессионально всё рассказал и объяснил, что проблем особо не было, но подправил некоторые моменты так, как нужно. Обязательно обращусь повторно.

Александр написал 4 отзыва об этом месте

Мастера сделали ходовку, справившись примерно за день, да и расходники свои использовали. После мне также выдали всю документацию.

Валентин написал 2 отзыва об этом месте

В сервисе хорошее качество исполнения услуг. Я не первый раз обращаюсь к мастерам и нареканий к работе у меня нет. Мне меняли в машине Ниссан Икстрейл масло в коробке передач, процедуру провели быстро, все устроило.