ОАЗИС

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сделали развал-схождение, вся работа заняла где-то 40 минут, сейчас автомобиль ведёт себя на дороге нормально. Специалист был грамотен, на все мои вопросы ответил, относился ко мне доброжелательно и уважительно. Я постоянный клиент.

Мне понравилось качество услуги, простота и цена. Мне меняли подрамники, пружины поставили и диагностику сделали. Запчасти приобретал в автотехцентре, кроме подрамников. После ремонта все хорошо работает. Мастера нормальные и простые ребята.

Петр написал 2 отзыва об этом месте

Два раза приезжал в автотехцентр Оазис. Замена блока АБС была и поменяли масло в коробке. В общем, техническое обслуживание. Очень быстро сделано и аккуратно. Я думал, всё дольше будет. Сделали всё аккуратно, даже ещё подсказывали кое-что и предлагали. И не дорого.

Магомед написал 3 отзыва об этом месте

Был на вибростенде. Мастера все сделали быстро, качественно, доступно и подробно все объяснили, ответили на вопросы, вежливо и культурно общались.

Игорь написал 2 отзыва об этом месте

Менял масло. Мастера все сделали хорошо, справились за 30 минут, ожидал на месте. Масло приобрел в сервисе. Персонал встретил хорошо. Центр выбрал, так как рядом с домом.

Артем написал 3 отзыва об этом месте