Очаг

Кафе
  • Омск, Карла Либкнехта, 6 — 1 этаж
  • Дом Туриста 430 м

Заказали доставку из этого кафе - два набора для больших компаний. К каждому из наборов (ассорти из люля-кебаб и хачапури по-аджарски для большой компании) шёл в подарок 1л морса. В итоге, когда привезли заказ морсов там не было. Мы позвонили в кафе и объяснили ситуацию, на что нам было сказано: «да, да, морсы сейчас довезут». Как итог... ничего не привезли... звонили ещё раз, но вызов был сброшен. Это самый настоящий обман!

• Добрый день,уточните пожалуйста ваши контактные данные и куда был сделан заказ. Это позволит нам более оперативно разобраться в данной ситуации