Одно вино

Винный бар
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Спасибо Олесе за предложенный вариант! Направила на нужный нам винный путь и помогла прийти к консенсусу )) Смаковали с подругой бутылочку Италии! Сырную доску подали с мёдом, это интересно)) А рис в ризотто просто таял во рту! Хочу мастер-класс от повара!

Добрый день, Татьяна!

Огромное спасибо за этот прекрасный отзыв! Мы очень рады, читать такие добрые слова в адрес нашего бара, наших ребят и поваров. Очень и очень рады!

Обязательно всем все передадим, так как такие слова по-настоящему вдохновляют и наполняют работу смыслом. Будем рады видеть вас вновь.

С любовью, команда бара «Одно Вино»

Здесь я могу долго сидеть с друзьями, открывая для себя новые вкусы и ароматы вина... никто не мешает, других посетителей как-будто нет. Персонал очень приветливый, всегда помогают с выбором. 5 баллов уютному месту, которое легко может стать «своим»

Добрый день!

Огромное спасибо за такой чудесный отзыв. Нам невероятно приятно, особенно нашим ребятам. Очень рады, что у нас вы можете почувствовать себя на "своем месте". Обязательно заглядывайте к нам вновь, а мы будем вас ждать.

С любовью, команда бара «Одно Вино»

Уютное место в нашем городе, вкусные напитки и еда! А так же очень вежливый персонал, всегда улыбаются, интересуются твоим мнением и в случае если что-то не так пытаются решить этот вопрос)

Добрый день!

Огромное спасибо за добрые слова, нам по-настоящему очень и очень приятно. Обязательно передадим нашим ребятам их, уверены, они будут рады!

Будем рады вам вновь :)

С любовью, команда винного бара «Одно Вино»