Одно вино

Винный бар
  • Закрыто до 15:00

• Оценки

Прекрасное место, чтобы скоротать вечер с подругами и обсудить важные мелочи ))) Особенно уютно у вас в дальнем зале, рядом с барной стойкой все-таки немного не комфортно - слишком много движения. Пара бокалов вина, сырная тарелка... вечер пролетает незаметно. С удовольствием заглядываем к вам время от времени.

Хурма с сыр- вот чего мне не хватало к винчику. Но настоящим поводом поставить звезды стало то, что одно вино не отказали обслужить меня и моих друзей в соседнем заведении 1984. Принесли заказ прям туда, и меня это капец, как порадовало. Спасибо, что делаете для людей.

деньдобрый написала 2 отзыва об этом месте

Невероятно уютное, приятное место! Я в восторге. Отличные ребята работают. Пробовала глинтвейн и какой то десерт из хурмы. Все было очень вкууусно. Из минусов - долгое время ожидания.

На самом деле здесь не одно вино. Закуски прекрасные, хвалю жанное заведение от души. Обслуживание на высоте

Добрый день, Ольга!

Большое спасибо за такие добрые слова! Обязательно передадим их нашим поварам, уверены, им будет очень приятно!

Будем ждать вас снова и снова! С наступающими праздниками!

С любовью, команда бара «Одно Вино»

• silver_dew написала 2 отзыва об этом месте