Омская энергосбытовая компания

Центр обслуживания клиентов
  • Омск, улица Котельникова, 5 — 1 этаж
  • ТЦ Авангард 250 м

Это дно! Ниже просто некуда. Людей, как стадо загнали в загон - хоть бы электронную очередь сделали. В окне сидят не компетентные люди!!! Я простояла в очереди больше 2часов, чтобы предоставить копию лицевого счёта , которую до этого потеряли 🤦🏼‍♀️ спец сказала , что всё сделала, изменила собственника и квитанции теперь будут приходить на имя нового собственника!!! 2,5 часа убитого времени - ничего не изменили!! Мои страдания в очереди были напрасными!

Компания настолько самоуверенна, что даже не читает отзывы и не реагирует на них!

Если бы была возможность выбора, от них бы пачками уходили 👎🏽

А горячая линия это вообще 😂😂😂 линия занята , перезвоните! В смысле ?!?! У вас 1 чел на звонках сидит !? Как на счёт многоканальной помощи, контактный центр например ????

Отвратительное место - обходите стороной!

• А куда обходить то, адрес не подскажите?

• Депортация 😂😂😂

• Можно же отправить или на эл.почту всю информацию или через личный кабинет, точно не помню. Я так делала когда квартиру купила и меняла информацию. Позвоните и вам все объяснят. И так я сделала во всех организациях и никуда не ходила и очереди не стояла напрасно.

• Аня, спасибо!

Я им так же отправляла, но они потеряяяяли и говорили это таким плачущим тоном😂, что на минуту мне пришлось им поверить!

Вчера ещё раз наконец то смогла дозвонится, попробую закрепить успех и отправлю ещё раз

• куда идти, куда податься...они уже всё по захватили и эл.энергию и мусор, а вот обратиться!?

очередь, стоять 3-4 часа и то если старички не перепутают очерёдность