• Омск, Тютчева, 1 — 1 этаж
  • Санаторий Омский 480 м

Добрый день Фламповчанам! С данным провайдером я уже с далекой осени 2009г. Пользуюсь только интернетом. ТВ в принципе не смотрю. В начале были трудности, некоторые недостатки, но всё это было пережито в течении полу года. Остальные (ВНИМАНИЕ) 5 лет, я ни разу не испытывал каких либо сложностей с интернетом. Всё работает как часы, скорость всегда на высоте! Особенно радует 100 Мб-ая локальная скорость! Доволен Кабелями как слон! Единственное но, это то что для старичков не делают каких либо приятных вещей, как для новичков. Но это никак не сказывается на качестве интернета :)

ЛС 71595

• Спасибо за Ваш отзыв! Так как Вы пользуетесь нашими услугами долгое время у Вас увеличился процент накоплений на бонусной карте до максимального 10%, данный процент доступен абонентам использующим бонусную карту более года!