• Омск, Краснофлотская, 8 — 1, 2, 4 этаж
  • Дом Туриста 380 м

Обращалась в эту контору последний раз более двадцати лет назад и не было абсолютно никакого желания посещать ее снова, но выхода нет - нужно оформлять право на наследство на жилплощадь.

Отличие от 90-х годов прошлого века только в том, что вместо зала с кабинами, отделенными друг от друга фанерными перегородками и огромного количества людей в этом зале, большинство из которых не знает, в какую кабину нужно стоять, теперь евроремонт и электронная очередь.

Отношение к клиентам ничуть не изменилось. Смотрят на нас как на кровных врагов. Такое впечатление, что сейчас там работают дети и внуки тех, кто трудился здесь в прошлом веке и передал им бесценный опыт пренебрежительного отношения к людям. Те же надменные взгляды, тот же набор фраз:"Всё сказали?", "Я нормально разговариваю.", "Как скажете..." Упаси бог что-нибудь спросить, тут же тебе дадут понять, какое ты ничтожество...

С содроганием жду прихода техника, наверняка придерется или к шкафу в кладовке или к книжным полкам и "пришьет" криминал, назвав их самовольной перепланировкой, чтобы содрать лишние деньги за переоформление этой перепланировки из самовольной в законную.

Искренне рада за тех, кому удалось здесь обслужиться с минимальными потерями.

Респект и уважуха тем, кто прошел, несмотря ни на что, свой путь до конца.

Всем, кто, как и я, стоит только в начале прохождения всех предстоящих кругов ада - ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!