Омский прокат

Компания по прокату строительного оборудования, инструмента и спецтехники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Все понравилось, цены приемлемые! Сотрудники вежливые¡! Рекомендую данный магазин! Буду приходить постоянно!

Евгений, здравствуйте! Благодарим за такой теплый отзыв, коллективу передадим привет от вас). При необходимости обращайтесь, всегда рады помочь.

С уважением, ваш "Омский прокат".

Отличная компания, высокое качество обслуживания, новый инструмент. 10 лет октября супер!!! Процветания и финансового благополучия.

Здравствуйте. Благодарим за отличную оценку, приятно) Ребятам с 10 лет Октября передадим слова благодарности. Приезжайте, всегда поможем!

С уважением, ваш "Омский прокат".

Неоднократно пользовался услугами проката. Ребята на месте дело своё знают. Была проблема с виброплитой, заменили без вопросов и даже скидку сделали. Рекомендую к сотрудничеству.

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за уделенное время, нам важна обратная связь от наших клиентов. Обращайтесь, будем рады дальнейшему сотрудничеству.

С Уважением, ваш "Омский прокат".

Хорошо что есть скидочная программа особенно если учитывать строительство дома. Да и офисов много в городе, удобно

Влад, доброго дня!

Спасибо, мы стараемся быть полезными и разработали целую систему скидок для наших клиентов: 50% при работе 2-3 часа, 40% на вечерний прокат (с 18.00 до 10.00 утра) и 20% на дневной (с 8.00 до 20.00), а также накопительная система бонусов и скидок.

С Уважением, ваш "Омский прокат".

Инструмента много разного качественного цены доступные сервис на высоте работники приветливые доброжилательные

Михаил, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы стараемся радовать наших клиентов не только качественной работой, но и скидками: 50% при работе 2-3 часа, 40% на вечерний прокат (с 18.00 до 10.00 утра) и 20% на дневной ( с 8.00 до 20.00), а также накопительная система бонусов и скидок.