Омтекс

Оптово-розничный центр по продаже тканей и швейной фурнитуры

Добрый день, Михаил! Мы выясним подробности сложившейся ситуации. Спасибо вам за отзыв!

Покупали кружево, кружево отличное.

Но вот кулирная гладь Омтекс, ужасного качества, взяли на пробу. Сшить из неё так и не получилось, так как только мы ее постирали она начала сыпаться и скатывается, все вокруг было в ней. Уточнили в магазине как ткань?стоит ли брать ее или лучше другую? сказали нареканий не было. Ужасное качество ткани

Добрый день. Приносим извинения за доставленное неудобство. Скажите пожалуйста свой номер телефона, с Вами свяжется наш менеджер и обсудит возможность обмена товара.

Рекомендую!!! Знаю компанию очень давно. Слаженная, оперативная работа всех сотрудников! Очень приятные цены. Покупала капрон, менеджер по телефону достоверно проинформировал по остаткам. Мира тактична, компетентна помогла в выборе. Нина, легко пошла на встречу, профессионально, ловко отрезала. Спасибо всем!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вновь в нашем магазине. Так же следите за нашими новостями в социальных сетях: https://vk.com/tkani_nitki... и https://instagram.com/tkani.nitk...

Благодарим за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Георгий, добрый день! Нам очень жаль что сотрудничество с нами, вызвало у Вас столь негативные эмоции. Мы стараемся совершенствоваться с каждым днем и будем рады, если Вы дадите нам еще шанс!