Optima

Спортивный клуб

Доброго дня! Посещаю занятия 3-ий месяц! Ходила в разные спортивные клубы, и дорогие и не очень, и с личным тренером и без. Об этом клубе могу сказать с полной ответственностью- 5 баллов! Отличная атмосфера, вежливые и приветливые девочки - администраторы, тренера - настоящие профессионалы ! Все как то по домашнему , уютно и легко. Кругом чистота и порядок.

Цены очень даже приемлимые! На себя любимую потратить 4 000 рублей в месяц не грех, а результат то какой !

Я хожу заниматься к тренеру Николаю ! Вот человек с большой буквы! Очень внимательный, чуткий, умеет найти нужные слова, мотивирует и помогает идти к намеченной цели! Время на тренировке проходит всегда на позитиве ! Всем рекомендую !

Вообщем если кто еще раздумывает идти в тренажерный зал, советую "Оптиму"! Стальных мышц вам друзья!

Спасибо за тёплые слова! Всегда рады Вам!