Оскар

Ресторан

Муж пригласил отметить нашу годовщину в ресторан Оскар. Были с ребёнком в будний день, когда посетителей было в минимальном количестве. Порадовал персонал - все были приветливы и вежливы. Сама обстановка и интерьер мне понравились, уютно и мило, удобные зоны, кресла. Про кухню не скажу однозначного ответа. Нам, например, не понравился греческий салат: для меня там было слишком много разной травы и сельдерей я совсем не люблю (хотя про сельдерей, может это и моя ошибка, что не прочитала о том, что он там есть)). Горячее мне понравилось - заказала кролика, такой нежный и вкусный. Кебаб из баранины в целом тоже понравился, но был немного остывшим. Детское меню на вкус родителя однозначно хорошая оценка, только вот наш малыш особо не оценил рыбу с зелёным горошком.

Замечательно, что есть стульчик для кормления малышей. И его, кстати, не помешало бы хорошо помыть.

Цены, я бы сказала, немного выше средних.

А в целом, остались хорошие впечатления о ресторане.

• Охаna, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш ресторан был выбран для проведения такого милого семейного торжества. Особая благодарность за оценку работы персонала!

Что касается салата в греческом стиле, то он выполнен у нас в традициях Средиземноморья: с добавлением смеси прованских трав, таких как розмарин, орегано, базилик и тд. А добавление сельдерея - это уже авторская интерпретация нашего шеф-повара. Жаль, что салат не пришелся Вам по вкусу... очень рекомендуем в другой раз попробовать альтернативу Греческому - салат со свежими овощами и цитрусовой заправкой Понзу.

Спасибо Вам! Мы ждём Вас вновь, чтобы приятно удивить.