• Омск, Авиагородок, 38 — 1 этаж
  • Летное училище 50 м

Хотел оформить кредит который мне предодобрили, но кредитный специалист сказал, что это не благотворительный фонд и без страховки ничего нельзя оформить, не предоставили ни одного доказательства в этом плане, что я обязан оформить кредит со страховкой , На горячей линии тоже ничего внятного не сказали

Бергет Наталья это и есть их кредитный...

Бергет Наталья это и есть их кредитный специалист ,с ней дел не стоит иметь ! Надеюсь в фамилии не ошибся если ошибку сделал то извиняюсь!

• Вообще не ходите туда ЛЮДИ!!! Это просто ужас,а не банк,при чем любой филиал. То деньги не можешь свои забрать,типа нужно заказывать,а инкассаторский день у нас только в четверг,с какого перепуга ,я должна ждать свои кровные??? Ругалась с ними по-черному,кстати по гор.линии оставляла жалобу,так и не ответили!!! Умирает банк,из-за своего хамства!!!