PANORAMA restaurant & bar

Прекрасный ресторан! Побывали тут впервые, пригласили знакомые. Очень порадовало, что повара этого ресторана умеют так божественно готовить! (говорю без ложного преувеличения)

Выделять конкретные блюда не буду, вы должны попробовать сами!

Выделять конкретные блюда не буду, вы должны попробовать сами!

Меня порадовал персонал, такого отношения к клиентам я давно не видела. Я действительно чувствовала себя здесь желанным гостем.

Официант - Николай, спасибо за обслуживание!

• Спасибо Вам, plashheva, что нашли время написать этот отзыв. Мы очень рады тому, что Вам у нас так сильно нравится. Николаю обязательно передадим Ваши хвалебные слова и конечно же будем и дальше радовать Вас :) Ждем снова в гости ;)