Папа Дёнер

Кафе быстрого питания

Раньше была лучшая шаурма в городе, сейчас это отвратительное месево из мяса, горелой морковки, кабачков или каких либо дешёвых сезонных овощей. Сейчас на вертел они стали кроме мяса вешать много этих овощей. И не нужно говорить что мясо становится вкуснее и сочнее, оно просто становится дешевле, потому как закладку мяса вы не увеличили. Раньше в шаурму дожили только мясо, теперь мясо с этим месивом и тем же весом, по той же цене. Короче мяса в этой шаурме кот наплакал теперь.Уменьшили себестоимость блюда.Если вы не откажитесь от этой идеи, скоро ваши клиенты убегут от вас.

• Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь.

Мы тестировали овощи на вертеле вместе мясом долгое время на разных торговых точках нашей сети. Переняли этот опыт у одного известного турецкого повара. Так, с овощами, мясо становится сочнее и долго сохраняет свой вкус и аромат - это мнение многих наших клиентов.

Собирали обратную связь от клиентов, связь была положительная. Мы обязательно передадим ваше обращение руководству. Очень жаль, что вам шаурма не пришлась по вкусу :(

С уважением, Папа Дёнер.