Парфюм-лидер

Магазин
  • Омск, улица 10 лет Октября, 113 — цокольный этаж
  • 6-я линия 120 м

Всегда чисто и прохладно (что важно в такую жару).

Продавщицы всегда вежливые, подскажут и покажут на какой полке поискать можно.

Всегда чисто и прохладно (что важно в такую жару).

Продавщицы всегда вежливые, подскажут и покажут на какой полке поискать можно.

Раньше закупал именно в этом филиале хозтовары для нужд нашей организации. Уборщица писала список и я со списочком приходил и не понимал половину слов, ибо с детства не приучен к процессу уборки. А мне показывали на какой полке искать.

Потом помню для сына покупали экстренно памперсы тут. Выбор громадный, хоть и по цене не всегда лучшее предложение на рынке.

• Здравствуйте, komlev.a.a! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением об обслуживании в магазине "Парфюм Лидер" Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников. Надеемся и впредь будем только радовать Вас! Ждем Вас вновь в нашем магазине!