Парфюм-лидер

Магазин

Сделали очень красивый ремонт, продавцы всегда вежливые и помогут в выборе продуктов. Частенько бывают приятные скидки. Есть товары, которых нет в других магазинах. Посещаю постоянно, советую

Здравствуйте! Большое спасибо за столь приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина! Продолжайте совершать у нас покупки, а мы, в свою очередь, с удовольствием поможем в выборе лучшего для Вас товара. Ждем Вас вновь в нашем магазине!

Доброго дня.

Покупала масло-элексир по уходу за волосами.

Благодарю за доброжелательное отношение. Это по нынешним временам редкость!

Очень понравилось, что средство имеет приятный несильный аромат. Просто подарок.

Желаю всего самого хорошего. Так держать!

Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за столь хороший отзыв о нашем магазине. Очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством товара. Ждем Вас вновь в нашем магазине!

Добрый день, Елена.

Большое спасибо за ваш чудесный отзыв! Мы стараемся предложить качественный сервис в каждом магазине сети, и мы рады, что вы остались довольны. Обязательно ждем вас снова в гости! Хорошего дня

Сегодня хочется поблагодарить девчонок данного филиала!!!!Была утеряна карточка скидочная,мне ее восстановили за 5 минут ,спасибо вам!!!😊

Добрый день,

были рады помочь!

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Купила сегодня кисть для тональника, подумала что открывать нельзя, раз запаковано. Пришла домой и что я вижу? Мда. Разочарована! Пусть 219 р., но деньги на ветер. Жалко. ☹️☹️☹️Спасибо, больше подобное покупать здесь не стану