Парфюм-лидер

Магазин

Часто бываю в этом магазине, люблю побаловать себя чем-нибудь из косметики, потестировать новинки, девушки-консультанты, несмотря на загруженность клиентами всегда помогут, посоветуют, расскажут про все акции, которые у них проводятся.

Здравствуйте,Larisa! Большое спасибо за столь приятный отзыв. Очень рады, что Вы всегда остаётесь довольны посещением нашего магазина! Продолжайте совершать у нас покупки, а мы, в свою очередь, с удовольствием поможем в выборе лучшего для Вас товара. Ждем Вас вновь в нашем магазине!

Толковый магазин, в котором покупаю большинство косметических средств и косметики. Ни разу ни в каких вопросах не смогли не ответить сотрудницы, услужливые девушки. Могу рекомендовать подругам и вам

Относительно не загруженный филиал. Очередей почти не бывает. Трудности в навигации по магазину изза множества одинаковых бутыльков))

купила по акции памперсы, с картой очень удобно , выгода в 2 раза вышла. А вот продавцы вечно занятые, им некогда, не хватает их в зале торговом, чтобы спросить гдне