Партнер Инвест

Микрокредитная компания
  • Открыто до 20:00

Одобрили займ под машину. Для меня эта компания стала единственным вариантом разрешить финансовую ситуацию, иначе бы не вывез.

Добрый день.

Тимофей, мы рады, что у нас есть возможность выручать наших клиентов в сложных жизненных ситуациях. Спасибо, что оценили работу компании.

Нормальная компания, процентная ставка вменяемая и скрытых комиссий не обнаружилось. Займ под ПТС одобрили 40% от оценки авто, хотя машина уже не первой свежести.

Здравствуйте, Максим.

Мы стараемся подобрать оптимальные условия для каждого нашего клиента, и благодарны, что вы это оценили. Всегда будем рады оказать вам поддержку.

Здравствуйте, Дмитрий.

За 12 лет нашей работы, мы зарекомендовали себя как надежная компания, которая всегда готова оказать поддержку своим клиентам. Спасибо, что обратились именно к нам.

На покупку срочно нужны были деньги, куда обратиться не знала. Кинула клич по знакомым, и мне рекомендовали эту фин.организацию как надежную и порядочную и с адекватными условиями. Таки да, компания – топ!

Добрый день, Наталья!

Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны)

Спасибо за отзыв!

И так и эдак крутил, перебирал все возможные варианты, и всё-таки решился кредитоваться в ПартнерИнвест, так как сумма нужна была немаленькая, а официальный доход не устраивал банки. В общем удачно всё, благодарю)

Добрый день!

Сергей, нам очень важно что мы смогли Вам помочь и Вы остались всем довольны.

Желаем Вам удачи