Партнер инвест

Микрокредитная компания
  • Закрыто до 09:00

Надёжная компания, всегда идут на встречу, ответственные сотрудники, быстро оформляют. Желаю вам процветания!

Здравствуйте!

Спасибо большое, что выбрали нас, будем стараться и дальше! Менеджерам передана благодарность! Всегда рады вам!

Одобрили займ под машину. Для меня эта компания стала единственным вариантом разрешить финансовую ситуацию, иначе бы не вывез.

Добрый день.

Тимофей, мы рады, что у нас есть возможность выручать наших клиентов в сложных жизненных ситуациях. Спасибо, что оценили работу компании.

Нормальная компания, процентная ставка вменяемая и скрытых комиссий не обнаружилось. Займ под ПТС одобрили 40% от оценки авто, хотя машина уже не первой свежести.

Здравствуйте, Максим.

Мы стараемся подобрать оптимальные условия для каждого нашего клиента, и благодарны, что вы это оценили. Всегда будем рады оказать вам поддержку.

Здравствуйте, Дмитрий.

За 12 лет нашей работы, мы зарекомендовали себя как надежная компания, которая всегда готова оказать поддержку своим клиентам. Спасибо, что обратились именно к нам.

На покупку срочно нужны были деньги, куда обратиться не знала. Кинула клич по знакомым, и мне рекомендовали эту фин.организацию как надежную и порядочную и с адекватными условиями. Таки да, компания – топ!

Добрый день, Наталья!

Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны)

Спасибо за отзыв!