Partypiano

Кафе

Очень расстроен тем что на сайте афиша не соответствует действительности!Специально приехали с другого конца города послушать группу, на входе взяли деньги, но только после того как мы начали выяснять где группа на которую мы приехали нам сказали что ее не будет сегодня и кроме DJ никого не будет... Из посетителей почти никого и это в пятницу вечером не было!

Уважаемые рестораторы, огромная просьба содержите сайт в актуальном состоянии или Вы быстро растеряете посетителей, коим я тоже являюсь!

• Нам очень жаль что так вышло. Но мы сами узнали о том что группа не сможет выступить у нас за 20 минут до начала их выступления. поэтому и информацию на сайте не успели изменить. Мы еще раз приносим вам свои извинения, ждем вас к нам в гости. Уверен, что таких досадных оплошностей больше не будет. Приходите к нам в гости и мы сделаем вам подарок.